Как оформить быстрый развод при наличии несовершеннолетнего ребенка - опыт ЗАГСа приморского района

• г. Санкт-Петербург

Как побыстрее развестись имея несовершеннолетнего ребенка (7 лет), не живем давно... Согласны оба. ЗАГС приморского района. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подаете исковое заявление мировому судье по месту жительства, при согласии обоих супругов, и при отсутствии иных споров расторжение брака возмождно уже через месяц после подачи заявления.