Как переоформить долю в квартире на другого совладельца и как правильно это оформить?

• г. Багратионовск

Имеется в наличии трехкомнатная квартира, приватизированная на 4-х человек в равных долях, т. е. по 1/4 на каждого. Я хочу свою долю переоформить на свою мать, она так же является собственницей 1/4 доли в этой квартире. Подскажите пожалуйста возможно ли это и как правильно это оформить, если это возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договором дарения, Евгений.