Возникла проблема с вторым иском о взыскании судебных издержек после решения суда по первому иску - нужен совет

• г. Киров

Был иск в арбитр. Суд по задолженности по аренде. Решением суда было мировое соглашение я должна была оплатить сумму в определённое время и госпошлина должна была быть оплачена мной. Я все заплатила вовремя. Через полгода снова иск о взыскании судеб. Издержек на юридическую помощь. Ведь об юристе а первом иске ничего не говорилось. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Иск правомерен