Могут ли банки звонить и надоедать родственникам за мои долги по кредитам?

• г. Медвежьегорск

Могут ли банки звонить и надоедать родственникам за мои долги по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не могут и не имеют право. Обращаться в полицию с заявлением и пишите жалобу на банк в ЦБ РФ и Роспотребнадзор

Могут и делают, но не имеют права, надо бороться с произволом