Как правильно составить Объяснение по поводу отсутствия рабочего места в ТСЖ, чтобы избежать штрафа

• г. Самара

Я председатель правления ТСЖ (40 квартир). Все работники по совместительству. Моя должность выборная-получаю вознаграждение (ч.3.1.ст.147 ЖК РФ). С собственниками общаюсь по телефону и по месту их жительства. За справками и др. информацией все приходят ко мне в квартиру. Арендовать под приём населения нет ни надобности, ни средств. Пришёл Роспотребнадзор и по поводу отсутствия рабочего места просит написать Объяснение. На что обратить внимание при составлении документа, что бы не нарваться на штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, странный какой-то Роспотребнадзор. Какую статью КоАП РФ инкриминируют? Может, Инспеция по труду все же?