Возможно ли составить договор дарения и зарегистрировать дом на кадастровый учет сразу на имя нового владельца в Крыму?

• г. Симферополь

Мы проживем в Крыму. Скажите пожалуйста, можно ли сначала составить договор дарения а уже потом поставить дом на кадастровый учет сразу на имя нового владельца. В данный момент дом на учете в кадастре не стоит. Дарение от матери дочери?

Ответы на вопрос (1):

договор дарения необходимо зарегистрировать в Россреестре. Без кадастрового паспорта на дом будет приостановка регистрации