Положены ли стимулирующие выплаты заместителю директора по АХЧ вместе с директором и его заместителями или совместно с прочим персоналом?

• г. Улан-Удэ

Работаю в школе зам. директора по АХЧ. Получаю заработную плату по 13 разряду. Должна ли я получать стимулрующие выплаты вместе с директором и его замами, или мне положены эти выплаты вместе со свпомогательным персоналом (технички, дворники и пр)

Ответы на вопрос (1):

Елена! Стимулирующие выплаты(напряженность в работе) положенны всем работником. Это одна из состовных частей постановление об оплате труда работникам государственных бюджетных учреждений.В каждом регионе оно свое.