Угрозы директора и заместителя директора во время больничного - как реагировать и что делать?

• г. Одинцово

Во время. Нахождения на больничном мне звонят. С угрозами директор и зам директора и смс. Высылаю мол. Выходи на. Работу или ты уволена или пиши на перевод в другой. Магазин подскажите. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Запишите их угрозы на диктофон и заявите в прокуратуру.

Уволить возможно только на законных основаниях.

Здравствуйте.

Естественно, это незаконно. Никто Вас не уволит, не переведет без согласия. Выйдете туда, откуда и ушли на больничный. А разговоры запишите на телефон, смс-ки сохраните - если сильно будут наезжать, скажите, что обратитесь в полицию с их шедеврами, тише будут себя вести