Продажа залогового имущества - отсутствие информации о торгах и сумме продажи вызывает вопросы владельца

• г. Чебаркуль

Залоговое имущество продали с торгов я не знаю когда проходили торги и за какую сумму продали спросила у пристава за какую сумму продали она ответила какая тебе разница это законно и мои действия.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в вышестоящие органы, к старшему приставу или к Управление службой судебных приставов по региону. При продаже имущества с торгов из вырученной суммы покрывается задолженность из за которой имущество и выставлялось на торги, остальная сумма должна быть передана вам, как собственнику проданного имущества