Директор торговой фирмы столкнулся с мошенничеством - кто ответственен за убытки?
• г. Краснодар
Я директор торговой фирмы. На фирму получил письмо, о том, что в каком то захалустье никий гражданин хочет стать моим пиар агентом, и первый взнос оплачен, за письмо я заплатил наложенный платеж 2000 р, это видимо и есть взнос. В случае моего отказа он готов вернуть деньги, если я пришлю свои реквизиты в ответном письме. Письмо я отправил, но деньги никто не вернул. Можно ли привлечь мошенника? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Здравствуйте. Да, обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, предоставьте копию письма.
Спросить23.04.2016, 17:51,
г. Пермь
Это довольно трудно. Заявите в полицию, другого пути нет.