Возможно ли получить квоту на операцию почки со стоимостью более 100 тысяч для студентки-заочницы и почему нужно отдать половину денег больнице своими средствами?

• г. Ростов-на-Дону

Я студентка-заочница, мне 21 год. Мне нужна операция на почки, стоит более 100 тысяч, возможно ли получить квоту? И почему нужно половину денег от всей суммы квоты отдавать больнице своими деньгами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, чтобы получить квоту, обратитесь в местную поликлинику

данным вопросом ведает управление здравоохранения области