Таблетки анастрозол после операции удаления молочной железы - отказ в бесплатном получении из-за смены поликлиники

• г. Нижний Новгород

После операции по удалению молочной железы мне были назначены таблетки анастрозол. В поликлинике от куда меня направили на операцию мне отказали в бесплатном получении мативируя тем, что я лечусь не по прописке. 5 лет назад я сменила поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в свою страховую компанию по ОМС, Ольга

Спросить
Пожаловаться

Через несколько дней назначена операция по омс в областной больнице. Но в одной из поликлиник, пока сдавала анализы, выяснилось, что полис городской. Могу ли я за несколько дней до операции перекрепиться к областной поликлинике и сделать операцию по омс.

Была проведена операция по удалению осложненной катаракты. ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ В ВЫПИСКЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА РЕКОМЕНДОВАЛ БОЛЬНИЧНЫЙ НА МЕСЯЦ. БОЛЬНИЧНЫЙ ЗАКРЫВАЮТ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. БЕЗ ОСМЛТРА ОКУЛИСТА (ЕГО НЕТ В ПОЛИКЛИНИКЕ). ЧТО ДЕЛАТЬ?

5 июня мне сделали операцию по удалению кесты во время операции была обнаружена марлевая салфетка оставленная врачами 13 лет назад у меня тогда была операция куда обратиться? Какую сумму можно взыскать?

У супруги онкология, рак молочной железы, в сентябре была проведена операция по удалению опухоли. 13.12 лечащим врачом онкодиспансера были назначены препараты для дальнейшего лечения-уколы которые она должна будет раз в 28 дней получать в поликлинике. В поликлинике сказали что препарат придется ждать около 2 месяцев. Скажите пожалуйста правы-ли они?

В феврале 2018 года моя мама обратилась к хирургу в поликлинику, чтобы ей удалили пору на груди (атерому).

Операция проводили в поликлинике, обезболивание было практически никаким, мама все чувствовала.

Хирург оставила в разрезе нитки, рубец воспалился. Маму отправили на вторую операцию в другую поликлинику. Вторая операция также была неудачной, обезболивание также никакое. В этот раз хирург использовал плохие нитки, шов разошелся. Рубец воспалился. Мама на протяжении всего времени ходила в поликлинику на различные процедуры.

Далее маму направили на третью операцию.

Мама возмутилась, написала жалобу в страховую медицинскую организацию, те ответили, что нарушений нет.

Была маленькая пора на груди, нарезали, теперь это Келоидный рубец.

Направили на третью операцию, в поликлинике выдали направление в больницу. Хирург сказал, что теперь нужен только пластических хирург.

После этого хирург поликлиники (зав. отделением) отправила маму в ожоговый центр. Там назначили процедуры, чтобы рубец уменьшить, а после сказали, что операция будет платной.

Скажите, пожалуйста, куда лучше обращаться, в министерство здравоохранения или росздравнадзор?

Хирурги дважды наделали делов, теперь говорят, что они не виноваты, мол это такая кожа у мамы. Бесплатно исправлять никто не хочет.

Куда лучше обратиться и что требовать?

Как вы поняли, страховая компания сказала, что это не их профиль.

Заранее спасибо!

У меня такой вопрос мне в октябре будут делать операцию по удалению гланд врач мне сказал что я должна сходить сдать анализы нужные для операции взять направление от Лора из своей поликлиники и после придти уже на операцию но операция стоит в районе пяти тысяч так вот может ли операция быть платной если она у меня по направлению от врача в плановом порядке?

Мне отказали в поликлинике выдать справку на получение бесплатно протеза молочной железы после онкологии (прошло 25 лет). Последний раз я получала протез 5 лет назад. Причина: я не на инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2020 года была проведена операция по удалению молочной железы с одномоментной реконструкцией по квоте. Диагноз РМЖ 1 стадия.

Результат операции внешне эстетически я бы назвала неудовлетворительным. Требуется коррекция реконструированной молочной железы. Вопрос следующий: могу ли я повторно получить квоту на операции на коррекцию?

Меня направила наша районная поликлиника на операцию по удалению желчного пузыря в областную больницу, а там мне принесли договор на оплату операции 6000 р. У меня есть полис медстраха. Правомерно ли требование больницы оплаты операции? Спасибо.

Куда жаловаться в поликлинике отказывают в операции по удалению паховой грыжи по полису операция не лапроскопическая а обычная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение