Таблетки анастрозол после операции удаления молочной железы - отказ в бесплатном получении из-за смены поликлиники

• г. Нижний Новгород

После операции по удалению молочной железы мне были назначены таблетки анастрозол. В поликлинике от куда меня направили на операцию мне отказали в бесплатном получении мативируя тем, что я лечусь не по прописке. 5 лет назад я сменила поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в свою страховую компанию по ОМС, Ольга