Непрерывные звонки коллекторов на стационарный телефон детского сада вызывают беспокойство заведующей - Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы звонят заведующей детским садом, где я работаю на стационарный телефон. Не брать трубку она не может, так как не знает кто звонит, телефон не определяет номера. Звонят каждые 15 минут не дают работать. У меня задолжность в трех банках, кто звонит на работу не знаю. Что делать, заведующая начинает нервничать по этому поводу.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в Прокуратуру, Светлана

Здравствуйте, на кого писать жалобу? Задолжность в нескольких банках, кто именно донимает заведующую непрекращающимися звонками - я не знаю. Она сказала коллекторы.

На все банки и пишите. Прокуратура разберется.

Предоставьте прокуратуре всю информацию, Светлана.

Хорошего Вам дня.