Для представления интересов физ. и юр лиц в суде наличие доверенности обязательно? И как его составлять?

• г. Москва

Для представления интересов физ и юр лиц в суде наличие доверенности обязательно? И как его составлять?

Ответы на вопрос (2):

Наличие доверенности для предоставления дееспособного физического лица - обязательно. Оформляется обычно у нотариуса, хотя законом предусмотрена возможность заверить доверенность в своем ЖЭУ.

Андрей, Вы что ли интересы собираетесь представлять? тогда должны знать об этом...