Влияет ли оформление дарственной на квартиру до брака на законные права супругов при разводе?

• г. Истра

Мы сейчас в гражданском браке есть общий ребёнок. Родители хотят написать на меня дарственную на квартиру. Если дарственная будет оформленна до брака при разводе муж что то получит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, если квартиру вам подарят, это будет только ваша собственность.

нет, не получит это только Ваше

Здравствуйте.

Даже если Вы будете в браке, все, что получают супруги по безвозмездным сделкам (дарение, приватизация, наследство) - не делится, т.к. не является совместным имуществом