Можно ли расторгнуть навязанную страховку сразу после подписания ОСАГО?

• г. Кемерово

При страховании ОСАГО часто навязывают другие виды страховок. Могу ли я навязанную страховку расторгнуть сразу после ее подписания?

Ответы на вопрос (4):

Читайте договор надо было записать на телефон навязывание услуг, тут же сообщить им ведь за это штраф 50000 рублей, и все было бы хорошо.

Здравствуйте!

Можете обратиться с заявлением о расторжении, откажут - в суд обращайтесь . В суде должны будете доказать , что услуга была вам навязана

Здравствуйте.

Да, можете расторгнуть, в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.

Спасибо Ирина! Удачи Вам и Вашим близким.