Бедствия одной семьи - потеря родных, пожар и долги. Нужна ли помощь государства?

• г. Лесосибирск

В 2012 г погибла моя сестра,

Пришлось оставить работу и спасать моих родителей, которые слегли. В 2015 году ушёл из жизни отец, а через 5 мес. мама. Я пенсионер хоронила родных сама. В феврале сгорел родительский дом, пришлось брата инвалида 2 группы забрать к себе. Могу ли я получить от государства материальную помощь? Ухаживала за лежачими родителями, хоронила тоже сама. Залезла в долги, жить невыносимо. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц.защиты с заявлением об оказании материальной помощи.