Назначено ли законное пособие в размере 850 рублей для бывшей сироты с ребенком, работавшей администратором в клубе?

• г. Ржев

Я хотела спросить я была сиротой отучилась и работала в клубе администратором у меня есть ребенок встала на учет в центр занятости назначили пособие 850 рублей это законно? Стаж работы 3 года. Ушла с работы из за закрытия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уволены по сокращению,то пособие должно быть не менее 75% среднемесячной зарплаты.