Вернуть деньги за проаккаунт - несправедливое удаление моего отзыва и репутационный ущерб в работе фрилансером

• г. Оренбург

Вопрос такой... часто прибегаю к работе фрилансером и тут получилось так что обо мне написали отрицательный отзыв-то что понижает (репутацию типо что взял предоплату убежал и тп)на самом деле такого не было.. я ответил тем же при чем правдой... в итоге мой отзыв был удален, а того кто написал на меня остался... ну так вот я хочу бросить этот проект, но оплатил за проаккаунт и хотел бы вернуть свои деньги из-за не справедливых и не обоснованных действий администрации, могу ли я это сделать? Я готов идти хоть до Ламанша) это дело принципа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации для ответа