Может ли Сбербанк удержать долг по кредитной карте или кредиту из суммы, полученной от кредитного кооператива под материнский капитал?

• г. Прокопьевск

Я собираюсь купить квартиру часть суммы беру взайм в кредитном кооперативе под мат. капитал, деньги кооператив переведет мне на сберкнижку. Вопрос может ли сбербанк удержать с этой суммы долг по кредитной карте или кредиту если судебного производства по долгам еще не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет . не может