Последствия за оскорбления и угрозы по телефону - ожидаемые меры и наказание

• г. Маркс

Ситуация такая: я позвонил в организацию 21 февраля. Несколько раз. Оскорбля нецензурными словами и угрожал. Был пьян. Примерно 26 марта приехал участковый взял объяснения и 28 направил бумаги. Я живу в другом городе. Что мне за это будет? 28 позвонил в организацию и извинялся, просил не давать делу ход. Сказали что директор подумает. Участковый сказал что скоро за мной приедут с саратова. Так приедут или всё же нет? Или же должны повесткой вызвать в суд. Дадут ли сутки или штраф?

Ответы на вопрос (5):

Вряд ли приедут, попробуйте мирным путём уладить конфликт

Так какое наказание скорее всего будет?

Здравствуйте! будет штраф согласно ст.5.61. КоАП РФ

---Здравствуйте, ничего вам не будет. т.к. нет никаких доказательств оскорблений. вас просто припугнули.

Всего хорошего.

Емть запись вроде говорят. Но по телефлну не предупоеждали, что разговор записывается.