Драка с любовницей мужа - Как избежать суда и сохранить личное дело?

• г. Магнитогорск

У меня такая история получилась, узнала об измене мужа нашла его любовницу приехала к ней произошла драка, через 2 дня она сняла побои еще через 2 дня позвонил участковый пригласил дать показания, поехала в полицию написала объяснения, он сказал что будем разбираться, я не писала что ее била сказала что просто от себя 2 раза оттолкнула, она же во всех красках разрисовала всю ситуацию, прошли сутки, звонит другой участковый говорит надо подъехать еще раз я вам завтра позвоню скажу время, и после этого звонка прошла неделя участковый не звонит, повесток нету, а и сказали что будут на 112 статью упираться, что нужно сделать чтобы дело замять и до суда чтоб не доводили, не хочу личное дело портить и себе и детям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь очно к адвокату.