Как поступить с материнским капиталом, если семья переехала в другую страну и дом не был построен - советы и сведения о возможных последствиях

• г. Симферополь

Что делать с маткапитала полученным на строительство дома если семья переехала в другую страну и дом не построен. Как избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно - за что наказания? По тексту - ничего подобного нет.