Проблемы с пропиской и выкупом комнаты в общежитии - Как разрешить ситуацию?

• г. Липецк

У меня есть комната в общежитии, в ней прописаны одна дочь и двое ее детей (несовершеннолетние), вторая дочь и ее ребенок (несовершеннолетний), и третья дочь (несовершеннолетняя), комната не приватизирована, и есть долги за ком. услуги. Старшая дочь хочет выкупить у меня эту комнату предоставив мне другую (меньше по площади), но вторая дочь со своим ребенком не хочет выписываться, за квартиру она не платит и не живет там, я хочу ее прописать в комнату которую предоставит мне старшая дочь, но она отказывается. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При несогласии- выписать можете только по решению суда.