В уставе ГСК было 4 учредителя председатель помер как попасть в кооператива как выбрать председателя?

• г. Усть-Кут

В уставе ГСК было 4 учредителя председатель помер как попасть в коператива каквыбрать председателя?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы самой организации.