Доказательство совместно нажитого имущества - возможности фото и другие способы подтверждения в суде

• г. Боровичи

У меня ситуация такая: с мужем нахожусь в разводе. Сейчас хочу поделить мебель, бытовую технику, приобретенную в браке, через суд, т.к. большую часть этого имущества муж вывез из квартиры. Чеков о покупке данного имущества нет. Есть только фото этого имущества. Сделала заранее на всякий случай. Будет ли фото являться доказательством совместно нажитого имущества? И как еще можно это доказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вам лучше нанять адвоката