Я гражданка Украины, приписана в России с детства. Какие документы необходимы для вступления в брак с гражданином России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Справка установленного образца из Украины, о том, что вы не находитесь там в брачных отношениях.

Справка о семейном положении (о том, что у Вас нет препятствий к вступлению в брак).