Как отсудить квартиру после смерти супруга при гражданском браке?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста пара в гражданском браке прожила 14 лет муж умер квартира где они проживали последние годы не приватизирована и лицевой счет на умершего супруга, есть возможность через суд отсудить эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, квартира не в собственности умершего, отсуживать нечего. Да и прав у нее нет.