Хочу выйти из должности директора. В ООО три учредителя, устав могу выслать. Какая процедура?

• г. Фрязино

Хочу выйти из должности директора. В ооо три учредителя, устав могу выслать. Какая процедура?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление об увольнении по собственному желанию, Дмитрий.

Добрый день. Пишите заявление не позднее, чем за месяц до даты увольнения

Статья 280 ТК РФ

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.

В Вашем случае уведомление нужно направлять всем участникам.