Как защитить себя от возможного обмана при покупке доли в квартире у родственника?

• г. Йошкар-Ола

Мой муж выкупил долю в квартире у своей сестры. Как обезопасить себя от того, чтобы она не заявила, что деньги не получила. У мужа есть расписка в получении денег. Надо ли было заверить её у нотариуса? В расписке только её обычная подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! расписки будет достаточно.