Как получить документы на садовый участок после смерти сестры?

• г. Севастополь

У умершей сестры был садовый участок, госакт был оформлен, но не был получен, есть архивная выписка госархива гор. Севастополя от 2007 г., с указанием номера участка, его площади, фамилии сестры, куда обратится за документами на участок.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в Росреестр, Елена

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию, на территории которой находится данный участок

В данном случае необходимо в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования. В Росреестре данной информации нет,