Как оплачивать школьное питание если ребенок оформлен по потери кормильца.

• г. Чита

Как оплачивать шлольное питание если ребенок оформлен по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

оплачивать как все. Для того чтобы иметь льготу в оплате за питание. семья должна быть признана малоимущей. Обращайтесь в отдел соц защиты с данным вопросом