Законна ли оплата за услуги поверенного на представительство в суде, произведенная через 1,5 года после окончания суда?

• г. Барнаул

Согласно отчету поверенного услуги на представительство в суде оказаны в 2014 году, через полтора года после судебных заседаний и вынесения решения в пользу истца. Истец подал заявление на возмещение судебных расходов, предоставив договор поручения, отчет поверенного и расписку, согласно которой истец заплатил поверенному 23.04.2016. в расписке договор поручения указан. Законна ли такая расписка, согласно которой оплата за услуги поверенного на представительство в суде прошла через 1,5 года после окончания суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, законна. Это их право