Оскорбительный пост в соцсети - какие меры можно принять для привлечения к ответственности автора и его поддерживавших лиц?

• г. Белоярский

Проживаю в небольшом, 23.04.16 в соц сети на странице городского информатора появился пост с оскорблениями в мой адрес, информация была ложная, написана в грубой форме. Автора поста поддержали совершенно незнакомые люди, которые так же в грубой форме высказывались в мой адрес. Через четыре часа автор там же написал извинения с указанием что все написанное ранее не является правдой Подскажите куда можно обратиться с привлечением к ответственности всех лиц оскорбивших меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд.

снимайте копию с данной странички, заверяйте у нотариуса - это будет доказательства оскорбления и клеветы

тогда сможете обратиться в суд (взыскать моральный вред) и в полицию (оскорбившее вас лицо будет привлечено к ответственности)