Ребенок прописан в другом регионе - что делать?

• г. Обь

Мой ребенок прописан в другом регионе мы живем в Новосибирской области г.Обь дочери исполнилось 14 лет и я хотела прописать ее со мной в Обь но паспортный стол якобы сделал туда запрос и получил ответ что она там не прописана, но я позвонила в Алтайский край и мне сказали она там прописана но с Новосибиркой обл. им никто не звонил и не присылал ни какого запроса, наш паспортный стол требует чтобы я заплатила штраф что мне делать? Паспорт нам делаю уже 2 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас паспортный стол поступает неправомерно По закону при прописке в г.Оби должны сделать запрос в Алтайский край и оттуда выписать вашу дочь. Напишите жалобу в прокуратуру