Возможно ли вернуть товар в магазин P. Cont и получить возврат денег?

• г. Тверь

Есть ли такая возможность вернуть товар в магазин с возвратом моих денег?

Здравствуйте! Вчера, попав в магазин P. Cont и необдуманно совершив покупку сумки на сумму 3,500 руб. Можно ли вернуть товар в магазин. Подскажите есть ли такая возможность вернуть товар в магазин с возвратом моих денег?

Ответы на вопрос (1):

идите и возвращайте товар