Имеют ли право выселить женщину из комнаты, где она почти не проживает?

• г. Химки

Мы проживаем в коммунальной квартире из 4 комнат. В одной комнате проживает семья с постоянной регистрацией, в другой комнате проживала женщина, она вышла за муж и в данное время проживает у мужа в квартире. В своей комнате оставила вещи и появляется 1-2 раза в 3-4 месяца. Договора найма или аренды жилья у нее нет. скажите пожалуйста имеют право ее выселить из комнаты, т.к она почти не появляется и не проживает в данной комнате? Вселяли нас и эту женщина завод на котором мы работаем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нет не имеют права поскольку там находятся ее вещи, она оплачивает коммунальные услуги, а проживать она может где хочет

Здравствуйте.

Только суд может выселить

Законных оснований для выселения не имеется, исходя из изложенного...