Возможна ли покупка дома на материнский капитал, если в нем прописаны другие родственники?

• г. Богданович

Может ли сын купить у своей матери дом или часть дома на материнский капитал, если в этом доме прописаны другие братья и сестры со своими семьями?

Ответы на вопрос (2):

Купить может только при условии что другие браться и сестра должны выписаться

Здравствуйте!Можете купить дом с разрешения ПФР ,но все братья и сестры должны быть выписаны из дома.