Недостойное поведение Банка Тинькофф - несоблюдение этических норм в общении с сотрудниками

• г. Красноярск

Банк тинькофф звонит на работу не коректно разговаривает с сотрудниками когда я не работаю, так же звонит начальству и говорит о моих проблемах, так же угрожают мне уволят и я не найду работу они поспасобствуют, они имеют на это права?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют такого права, Елена

Здравствуйте, Елена. Нет конечно. Таких прав у них нет. Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой на сотрудников банка Тинькофф.

Здравствуйте, нет конечно, вам следует написать жалобу на банк в ЦБ РФ и Роспотребнадзор, а также написать заявление в полицию по месту жительства о поступающих угрозах