Как правильно приобрести дачу с неопределенной собственностью - возможности и ограничения для пенсионеров

• г. Зеленогорск

Присмотрела дачу с домом, как правильно и юридичски грамотно ее приобрести, земля не в собственности, документов на построенный дом у владельцев нет, какие есть варианты? В средствах стеснена, так как пенсионер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов, нет возможности и приобретения законного, Любовь Дмитриевна (т.к. нет подтверждения, что это всё принадлежит продавцу)