Какова минимальная сумма, которую я должен оплатить по исполнительному листу после признания мне выплаты после ДТП, учитывая мою текущую ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Суд признал мне выплаты после ДТП, какой минимальный платеж я могу плтить по исполнительному листу, если я не работаю, алиментов на ребенка не получаю (9 лет), из имущества у меня только 1\4 часть квартиры, в которой мы с ребенком живем и машина, которая в залоге банка. Платить я отказываться не буду, но какая самая минимальная сумма в месяц. Спаасибо.

Ответы на вопрос (2):

Минимальная сумма не установлена. Судебный пристав вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.