Проблема регистрации грузовой машины после капитального ремонта двигателя
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Я загнал грузовую машину в сервис, для кап ремонта двигателя. Заменили блок цилиндров (безномерной). Все запчасти покупал сервис в том числе и блок. Есть все док-ты о происхождении блока (ММЗ) Договор купли-продажи оптовой базы и сервисом, Сервис написал договор со мной. В ГИБДД говорят что нужен сертификат на право продажи от сервиса, а у них его нет, есть только сертификаты на ремонт, замену, а на продажу нет., База со мной на прямую договор не заключает. В ГИБДД откзывают в регистрации. Как быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, найдите фирму с данной лицензией и проведите этот блок через фирму.