Какие условия возвращения накопленных средств при увольнении по военной ипотеке в РФ?

• г. Киров

Вопрос про военную ипотеку

Добрый день! Подскажите я хочу взять жильё по военной ипотеке у меня сейчас накоплена сумма на счете. Я хочу взять накопленную сумму у государства и добавить свои деньги на приобретение жилья. Подскажите при увольнении меня как по собственному желанию так и по соблюдению условий контракта нужно ли мне возвращать сумму которая была накоплена мною за службу в вс рф?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет вернуть.