ДТП с участием 2 автобусов - какой суд и на кого подать иск о возмещении морального вреда и протезировании после травм?
199₽ VIP

• г. Иваново

Дтп с участием 2 х автобусов. Я пассажир, сотрясение мозга, ушибы, выбиты 3 зуба, разорвана н. губа. В какой подавать суд, на кого, и сколько требовать на возмещение морального вреда и на протезирование?

Ответы на вопрос (8):
Это лучший ответ

Добрый день, жизнь и здоровье пассажиров застрахованы перевозчиком. Обратитесь к перевозчику, узнайте страховую компанию и сначала туда обратитесь за компенсацией материального вреда.. По моральному- в районный суд по вашему месту жительства. ответчик-перевозчик.