Влияет ли задолженность по алиментам и отсутствие прописки в другом городе на лишение водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня лишить водительских если я прописан в одном городе и там же имеется задолженность по алиментам, а проживаю в другом городе без регистрации. Алименты плачу на банковскую карту бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут