Требование о сносе дома в зоне минимального расстояния от объекта в системе газоснабжения - Руководство для собственников

• г. Тахтамукай

Получили требование о сносе жилого дома, находящегося в зоне минимального расстояния от объекта. Входящего в единую систему газоснабжения РФ. Я являюсь собственником дома с кадастровым номером №№. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать? Нужно требовать компенсации по рыночной стоимости вашего дома

Валерий Николаевич, хотели бы получить консультацию по данному вопросу и защиту в суде. Что для этого необходимо сделать? Высылала документы на Ваш mail, но ответа не было. Проживаем Адыгея и Краснодар.

Напишите в личку Валерию Николаевичу