Владельцы каких собак должны выгуливать своих питомцев на поводке и в наморднике.

• г. Ярославль

Владельцы каких собак должны выгуливать своих питомцев на поводке и в наморднике. Каким нормативным актом это утверждено? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, владельцы всех собак, а регламентируется это, законом муниципального образования.

Действительно всех, только муниципальный орган законов не издает. Вам необходимо обратиться к юристу для того, чтобы он нашел соответствующий правовой акт Вашего субъекта РФ.