Вопрос использования кладовки на техническом этаже в собственном доме - является ли это законным?

• г. Пермь

Наш дом находиться в собственности жильцов 13 лет! На техническом этаже, над нашей квартирой находится кладовка. На момент заселения нам говорили можно строить, т.к эти квадраты изначально были включены, разбросаны на всех. Могу я по закону ей пользоваться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это общедолевая собственность жильцов, можете пользоваться, как собственник.