Может ли гражданский муж признать ребенка своим, изменится ли фамилия и отчество

• г. Камышин

Моему ребенку 10 лет, имею статус матери-одиночки, отец в графе стоит с моих слов, он же и платит алименты. Сейчас не замужем. Может ли гражданский муж установить отцовство, признать ребенка своим, и будет ли при этом меняться фамилия и отчество ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сожитель является биологическим отцом ребенка т о конечно можно установить его отцовство При этом конечно фамилия ребенка изменится