Какие-то люди хотят нанести мне вред, и были основания этого опасаться. Как мне быть?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):
г. Красноярск
Добрый день, надо обращаться с заявлением в полицию.
Спросить27.04.2016, 12:20,
г. Севастополь
Менять место жительства.
СпроситьЯ обращалась и ответа я полного не получила,а какое-то бредовое постановление,и больше ничего и не ожидаю,потому что уже больше года проходит.
Спросить27.04.2016, 12:25,
г. Ярославль
обратитесь с жалобой в прокуратуру на это постановление - примут меры
по результатам проверки прокуратуры и будете действовать дальше
Адвокат
г. Екатеринбург
Обжалуйте в порядке ст. 124 или ст. 125 УПК РФ.